Здравствуйте! Мне 26, замужем, трое детей. Недавно произошел крах отношений с мужем (он поднял на меня руку, но живем пока вместе, жду развода.... - вопрос №1200884

Здравствуйте! Мне 26, замужем, трое детей. Недавно произошел крах отношений с мужем (он поднял на меня руку, но живем пока вместе, жду развода… Летом, когда мы отделывали дом, у меня завязались близкие отношения с электриком, который к нам приходил. Я напросилась к нему в гости вечером, он сам оставил меня на ночь со всеми вытекающими. (ему 37, в разводе давно, очень любит дочь).Потом мы встречались еще 2 раза, все было хорошо, уговаривал меня поставить спираль, говорил, что я красивая, умная, ему со мной хорошо. Потом у нас не складывалось по времени встретиться, а несколько дней назад он сказал, что теперь у него есть девушка, и она живет у него уже неделю. На мой вопрос о любви ответил, что я ему интересна как человек и как женщина, а любви не было. Он приходит к нам в дом, с удовольствием со мной общается, звонит, и мы болтаем. Когда он сообщил мне о новой девушке, то все равно просил звонить, «потому что я ему дорога и большая часть его жизни», просит общаться и дальше.Когда прощается, сам тянется ко мне и крепко целует в щеку. Я ничего не могу понять. Те отношения для него: «Я хочу нормальную семью и детей», сам говорит, что она его любит сильно, а он к ней спокойно относится. То есть там попробовать, а я что, запасной аэродром? Или так может выражаться мужская дружба?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Увы, и как бы не приятно это было осознавать, но как минимум семьи с Вами он не видит. К сожалению порой такие «дружеские» отношения завязывают в т.ч. и для секса, не более.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
Додумывать можно конечно в такой ситуации разные варианты. Лучше принять ситуацию такой, какая она есть. Сделайте выводы и идите дальше.
В Вашем сообщение обращает на себя внимание эта фраза: «Мне 26, замужем, трое детей. Недавно произошел крах отношений с мужем (он поднял на меня руку, но живем пока вместе, жду развода…». Вы написали её 2 раза, в заголовке и первым предложением… Вопрос, как это связанно с Вашими сомнениями? И еще вопрос, а не тот ли это вопрос, который Вас беспокоит на самом деле?