Уважаемые эксперты! Уже год мучаюсь расстройством живота. Периодически что то схватывает, боль, с расстройством стула. Что это может быть? ЧТо делать? Всех отблагодарю! Спасибо заранее! - вопрос №1201443

1 ответ
Здравствуйте.

Это могут быть самые разные заболевания — панкреатит, холецистит, гастрит и многое другое. Нередко так проявляется нередкое уже на сегодняшний день такое расстройство как синдром раздраженной кишки. Чтобы понять в чем причина такого состояния, а самое главное с ним справиться нужно пройти обследование — общий и биохимический (общий белок, мочевина, холестерин, АСТ, АЛТ, глюкоза, холестерин, общий и прямой билирубин ) анализ крови, УЗИ брюшной полости, ФГДС, копрограмму и посетить гастроэнтеролога.

Буду признательна за оценку ответа.