Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Я проживаю за границей уже 7 лет, уехал в 20 лет. мне исполнилось 27 лет. не служил, повестки не подписывал. - вопрос №1202452

Добрый день! Я проживаю за границей уже 7 лет, уехал в 20 лет. мне исполнилось 27 лет.
не служил
повестки не подписывал
в военкомат последний раз приходил получать отсрочку по учёбе — удачно. отсрочки все уже давно закончились вместе с учёбой.

по возвращению на родину, планирую навестить родственников.

хочу чтобы не было проблем с ВК, ведь сейчас призыв идёт. какие могут быть сложности с ВоенКоматом и/или на границе, аэропорту или метро при проверке документов? нужно ли посетить военкомат для чего-либо?

Ответы

Перестрахуйтесь, ещё годик подождите.