Шишка 1см в диаметре - вопрос №1202702

Здравствуйте. У меня на внутренней стороне бедра в паховой области появилась твердая шишка примерно 1 см в диаметре бордово синего цвета, особо не беспокоит, при надавливании появляются капли крови. Что это и насколько это страшно. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит обратиться к хирургу в ближайшее время. Уточнение диагноза возможно только после очного осмотра. Ваша шишка может быть: фурункул, увеличенный лимфатический узел, варикозное расширение вены, или бедренная грыжа.
Поэтому еще раз скажу, что вам стоит обратиться очно к хирургу для уточнения диагноза и решения вопроса о лечении. Думаю, что страшного ничего нет, но обратиться стоит в самое ближайшее время!
Добра и здоровья вам!

Буду признателен вашей оценке моего ответа!