Москва

Добрый день. Моя мама чтобы меньше платить за квартиру, как ветеран труда, просит меня сделать на нее дарственную на квартиру. У меня там 1/2. Скажите если что с ней произойдет я останусь - вопрос №1203476

наследником после дарственной? Она говорит что останусь
2 ответа

Ответы

да, вы будете наследником после мамы. Если есть другие наслдедники, то вы будете наследовать в равных долях
Здравствуйте!

Мама конечно, права… Но можно просто «сняться» с регистрации и поставить в известность об этом УК.