Архангельская область

кто сможет подсказать в сложной ситуации....наши уважаемые органы милиции почему стали наглеть! псевдо штрафы пришли..... - вопрос №1204764

Пришли два штрафа.а за что не понимаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы вправе в течении 10 дней после получения (дата указывается на конверте) постановления о назначении административного наказания обжаловать его. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу в порядке главы 30 КоАП РФ, а можно сразу обжаловать в районный суд.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!