к чему снится мне очень понравилась сумка маленькая белого цвета, красивая, долго думала купить или нет и не купила? - вопрос №1206207

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

и правильно сделали… в ближайшее время никому  не занимайте деньги… этим вы сохраните общение и не заимеете себе должников…
Вам предстоит поездка, но в последний момент вы откажитесь!!! удачи вам!
Здравствуйте, белый цвет-чистота помыслов, сумка-это личное, вы не приобрели ее во сне, хотя-понравилась вам, значит наяву, устоите перед соблазном, поймете, что это не ваше.