Мой молодой человек, зациклин на одно и том же! Носит только черное, ходит в одни и теже магазины, в один и тот же день недели, пользуется одним и тем же мылом, шампунем, чистящим средством, зациклин - вопрос №1206752

на чистоте, ищет причины, чтоб не выезжать из города. Смотрит один и тот же телеканал! Ежедневно в одинаковой последовательности делает одни и те же действия: чистит обувь, стирает, ест, моется! Это диагноз?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это не диагноз
Это консервативность и стабильность.
А вам он нравится со своей консервативностью? Вы смогли бы прожить с ним всю жизнь и смогли бы не замечать его однообразия, а радоваться ему как человеку и тому чувству, который он создает в вашей душе?
Если ваш ответ «да!, то не пытайтесь его изменить. Если ему будет нужно, то он поменяется сам, но сделает это он сам и не спеша.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Как правило, одеваются в чёрное люди, которые хотят оградиться от посторонних энергий.
Это у него пройдёт, — не навсегда так, потому можете не волноваться.
А вот то, что он может быть таким последовательным очень пригодится во многом.
Ответ по вопросу основной — это нормально.
Желаю здоровья.