Потерялась вещь. - вопрос №1207125

500 p
Здравствуйте, эксперты!
Вчера (09.10.2014) сын ГДЕ ТО оставил сменную обувь ( черные кожаные ботинки, черный мешок с рисунком).
Переживает, что оставил и не помнит где.
1. Найдется ли пропажа? Где или как?
2. Не найдется. Не критично, купим новые, но лучше бы нашлась.
3. Где мог оставить? Или кто взял?
Спасибо, всем экспертам.
сын: Артем 14.09.2004 г.р. Москва

Дополнение автора от 10.10.14 09:50:45

Вчера вечером встречал меня около метро. Заходил в магазин около входа в метро, около метро стоял.
Не помнит забрал ли из школы, оставил ли где после нее.
Чем то сильно " загружен". Детеныш впечатлительный, ранимый.

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. он где-то стоят, положил на поверхность, то ли скамейка, то ли около скамейки и ушел.  Их не брали это точно, оставил сам. Четкого возврата не идет, здесь воля случая. Нужно самому либо спросить у кого то, либо подать объявление. Тогда они вернутся.
Но это не первый момент. У него идет пониженный настрой. Снижена энергетика, что-то не получается и из-за этого он несколько рассеян. Повышенна тревожность, из-за связи с кем-то. Вероятно это связанно с осенним периодом. Должно наладиться к зиме. Но ему нужна поддержка, может витаминов попить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идет первый этаж здания.На полу обувь.Скорее в школе и оставил
возле туалета идет информация.
Доброе утро!!! Никто не брал, ботинки где-то в здании, скорее всего в кабинете. Найдутся в течение пары дней. Найдет женщина пожилая, либо учительница, либо уборщица!
Желаю Вам успехов!!!
Это какое то помешение, спорт зал, класс… вообщем в школе скорее всего.
Мне пришла информация, что ботинки он потерял вне школы, где-то положил и забыл, то ли лавочка, то ли остановка. Ребенок знает что они не в школе, но боится Вам признаться. Разумеется уже не найдете.
Здравствуйте! Оставил в школе.Скорее, не найдёте/не вернут
Здравствуйте! Просматривается здание, несколько этажей, нижний этаж, большая вероятность, что это школа! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! На Ваш вопрос показано, что оставил в школе, скорее всего, найдется. Удачи Вам!
Найдете, он их забыл в школе.
Ботинки в школе, в забытых вещах.
Здравствуйте.Пропажа найдется.Найдется в школе неожиданно.Оставил в спортзале.Взять никто не мог, так что найдется.
Здравствуйте! По ощущениям найдется, там где переобувался, там и стоит, скорее всего в школе.
Добрый день! Показывают длинную скамейку и обувь возле неё в мешке.Вероятнее всего это школа, оставил в школе.
Удачи и благополучия Вам!
он оставил в школе

точно не найдется

взяли украли и все

ну нечего новый купите
Совет. Привяжите носовой платок к ножке стула и скажите «Черт, черт поиграй и отдай».
Здравствуйте.есть методика-Вызов астральной полиции.Методика простая в исполнении.результат-многие люди находили потерянные обручальные кольца, ключи, сотовые телефоны.Будут вопросы-пишите.