одноразовая помощь 500т р положенно ли мне? - вопрос №120722

Я мать одиночка у меня родилась дочь 6 июля 2011 года.Пособие я буду получать только с 7 сентября 2011 года.Положено ли мне пособие 500тыс.руб.Моё место работы г.Кобрин Брестская обл., ОАО Кобрин Сервис«Ресторан Кобрин» Повар 3 разряда.                                                                                                                                                                                                                                                                                        У меня было кесарево сечение и мне продлили больничный до 7 сентября 2011 года.

Ответы

Уважаемая гостья! Вам необходимо обратиться за консультацией к адвокатам или юристам, занимающимися белорусским законодательством. Вы написали на сайт Российского права.