Какая то фобия просто!!!!я нормальный парень,21 год,нравятся девушки,с ними проблем нет!!!! Но появилась фобия стать геем? Может это из за того,что мне нравится делать массаж простаты, я гей???? Для - вопрос №1207231

проверки решил посмотреть гей порно, возбудился… Я гей? Помогите! Самому это мысль не нравиться никак
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений!
Людей, которые «рождаются » гомосексуалистами не более 3%. Большое количество гомосексуалистов- это так скажем социально воспитанные гомосексуалисты: попали под влияние, имеют проблемы в коммуникациях с девушками, насилие в детстве, неудачный первый опыт и.т.д.
Евгений, не стоит путать гомосексуализм и распущенность, гомосексуализм и погоню за ощущениями и удовольствиями. Остановитесь с проверками и мне " нравится". Нравится то нравится, но привело к конфликту с самим собой.
Может стоит лучше заняться учебой, развитием себя, учиться строить серьезные отношения.Понимаете то, что приносит удовольствие телу, часто вредит душе человека.
Любви Вам и гармонии.
С уважением, Марина.