Здравствуете! Мне 25 лет,моему мужу 39.Вместе мы уже 5 лет.Я красивая девушка и никогда не была обделена мужским вниманием.Проблема в том,что мой муж любит меня как друга,как заботливую жену,но не - вопрос №1208100

как девушку.Наверное правильно говорят, что на одних женятся, а с другими спят.Но я красивая девушка с очень красивыми ногами, с красивой грудью 3-го размера и с красивым лицом.Я худенькая, но грудь у меня большая, а попы совсем нет.Я красивая, но не во вкусе моего мужа.Он любит большие попы и очень маленькую грудь.Я очень страстная и очень люблю секс, но у нас секс бывает раз в месяц, а может один раз и за 3 месяца.Я очень очень его люблю.Но мне очень тяжело так жить.Каждая девушка заслуживает быть любимой и желанной.Как мне быть? Возможно ли хоть как-то изменить ситуацию?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Он ведь с вами и это прекрасно! Потребность в близости и уровень темперамента у всех разный. Найдите способ его увлечь чем либо, простимулировать так сказать изменениями.  Можно ведь получать удовольствие и он душевных качеств партнёра. Все получится и берегите и уважайте друг друга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле, причину такого поведения нужно устанавливать именно с Вашим мужем.В этом возрасте обычно у мужчин кризис.Мой совет-разговор по душам, если данный разговор был, то к чему вы пришли?
Здравствуйте. Откровенный разговор с мужем поможет вам понять, что происходит на самом деле. У вас большая разница в возрасте и это не мало важно. В каждом возрасте происходят свои изменения как в физическом плане, так и в душе. С возрастом человек меняется внешне, расставляет жизненные приоритеты по- своему, меняется отношение ко многому, происходит переоценка ценностей, требуется больше внимания к здоровью. Чтобы понять, что чувствует ваш муж и какие у него мысли о вас, вашей внешности и многом другом — поговорите с ним. Будьте откровенны со своей стороны. Надеюсь, ваши отношения обретут радость и удовольствие. Удачи.