Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Нашему малышу 9 месяцев начался кашель с хрипом,нам 9 мес мы на грудном вскармливании,когда даем кашу ли любую... - вопрос №1208298

другую еду, малыш начинает кашлять и блювать, сосем только титьку, есть ничего не можем! Дежурный врач только с пн, подскажите пожалуйста почему нас рвет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Причин для рвоты у такого маленького ребенка масса- ОРВИ, нарушение пищеварения, повышение внутричерепного давления и другие. Не видя ребенка сказать просто невозможно в чем причина. Но, если есть кашель и другие признаки ОРВИ, то причина в скорее в этом. Не нужно ждать выходных и рисковать, а вызывайте скорую, врач бригады который осмотрит и решит вам нужна срочная госпитализация или даст рекомендации и вы подождете понедельника.

Буду признательна за оценку ответа.