Ужасный зуд не дает спать по ночам. Направили в кожвен, но там банально чесотку поставят. Может у кого тоже такое было? Имеются серьезные нарушения в работе печени, биохимический анализ - вопрос №1209197

плохой.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Представьте результаты биохимии, чтобы точно можно было сказать в чем причина зуда. Если нарушена работа печени, то и причина зуда нередко в этом. Это симптом холестаза, когда при нарушении работы печени желчные кислоты попадают в кровь, чего быть не должно и это проявляется кожным зудом. Посетите терапевта, который даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.