Здравствуйте, хотела бы узнать у Вас про витамины NUTRILITE (компания Amway). Все, что Вы можете сказать про них в сравнении с тем что продают в аптеках, заранее большое - вопрос №1209616

спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Никакие синтетические витамины вашему организму не нужны ни Амвей, ни те, что в аптеке. Достаточно полноценного и разнообразного питания с достаточным введением в рацион овощей и фруктов. Витамины нужно принимать при доказанном дефиците их в организме. Их передозировка при дополнительном введении пользы вам не принесет. Дефицит витаминов подтверждается при помощи исследования крови. Что касается фирмы Амвей, то это лишь БАДы, которые не проходят строгой сертификации и сказать, что именно там просто невозможно. Это лишь коммерция, которая зарабатывает деньги и не всегда честным путем. Больше употребляйте в пищу овощи и фрукты. Это гораздо полезнее и польза однозначная. А от коммерческих препаратов можно ожидать чего угодно, в том числе и вреда.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В этой компании продукция достаточно хорошего качества.
В том числе витамины.
Я же на сейчас рекомендую обычно принимать сыродаленные масла, в которых достаточно витаминов.
Но выбор за Вами, что посчитаете нужным принимать.
Так как это есть парафармацевтическая продукция, так называемые БАДы.
Желаю здоровья.