Другое

Моей маме 76 лет и она получает пенсию по стажу,хотели подать на перерасчет,но так как архив архив сгорел и нет ни каких подтверждений о заработной... - вопрос №1209965

плате и нам отказывают.Что мы можем предпринять в этой ситуации? Заранее благодарна,

Ответы

В данной ситуации есть возможность подтвердить в судебном порядке факт осуществления трудовой деятельности и получения соответствующей оплаты труда в спорный период, при этом необходимо наличие 1 или 2 свидетелей которые работали вместе с Вашей мамой  и могут подтвердить выполнение той или иной работы и выплачиваемый размер оплаты труда в тот период, а также другие документы косвенно подтверждающие необходимые обстоятельства.
Если Вам необходима помощь пожалуйста напишите мне в личку.