У меня истощение от отношений которые построены на нервных зрывах и стрессах, но без этого человека я не могу и не представляю своей жизни.Он как будто приворожил меня, манипулирует мной очень легко - вопрос №1211139

хотя никому в жизни больше не удается.так мной управлять.У меня перемешались чувства злости, любви, мести, страсти, обиды.Я уже не понимаю кто я и что мне делать дальше.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Если Вами начали манипулировать, результатом таких манипуляций может быть и чувство вины, и страх одиночества, и снижение самооценки, и уверенности в себе, и т.п. в результате чего может сформироваться зависимость от человека, что вероятно и произошло. А потому, нужно восстановить самооценку и уверенность в себе, другие следствия манипуляций, выходить из-под их влияния, и соответственно освободиться от этой зависимости. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.