Мне 26 лет , у меня досих пор нету девушки. Я их боюс. - вопрос №121200

Мне 26 лет, я не могу познакомится с девушкой.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Так в чем же дело? Заходите на консультацию.

Здравствуйте. Проблема понятна. К сожалению, советами ее не решишь. Заходите в чат, помогу.

Удачи!

Добрый вечер!

Согласна с коллегами, Вам следует выбрать психолога на сайте или обратиться очно к психологу, проблема решаема, но не в режиме вопрос-ответ. Удачи Вам. Ирина.

Доброй ночи. )) Девушек любить надо, а не бояться)))  Посмотрите,  столько на сайте работает молодых, умных, талантливых и красивых девушек -психологов.))) Войтите к ним к чат и начните очаровывать))) У вас все получится))) Классный же треннинг получится)))

Удачи вам. Лидия.