Здравствуйте, больше не могу так жить.Я в отчаянии.Я очень молода, у меня есть все, но ннет спокойствия в душе.У меня много друзей, в основном все парни, не влюбчива, веду себя прилично, но часто - вопрос №1212063

существует в душе мысль что я игрушка для людей что я никому не нужна. Окончательно добил факт что мужчина который мне понравился сознался что женат.А моя первая любовь закончилась трагически.Я боюсь умереть от тоски и от осознания того что я несчастна
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Варвара. Первая любовь оставляет яркие воспоминания, а при таких обстоятельствах и разочарование. Но поверьте, Вы обязательно еще встретите человека, которого будете любить и это будет взаимно. Главное, что Вы умеете искренне любить, и когда встретите своего человека, Ваша душа запоет с еще большим воодушевлением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Варвара.
Мысль не может появиться просто так, что заставило вас чувствовать себя не нужной… даже себе. Жизнь прекрасна и удивительна.Хотите поговорить,? думаю вам это очень нужно.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Варвара!
Пришло осознание, что так  как Вы живете сейчас совсем не то как Вы хотите жить? А Вы знаете КАК ВЫ ХОТИТЕ? Мысли, которые Вам не дают жить как Вы хотите и оставляют там, где Вы есть Вы озвучили — «нет спокойствия в душе», «я игрушка», «я никому не нужна», «я несчастна»… Теперь выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и избавьтесь от причин этих мыслей. Разрешите себе счастье! Готова помочь, условия в профиле.