Здравствуйте у нас такие симптомы глухота, нарушение речи, сильная слабость, психоз, падение ад после долгого применение антибиотиков, лечили сепсис крови. подскажите пожалуйста чем востонавиться - вопрос №1212108

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы пишите про себя?
Что беспокоит вас сегодня? По поводу глухоты вам стоит обратиться к ЛОР-врачу и сурдологу, по поводу нарушения речи обратитесь к неврологу и логопеду, по поводу психоза обратитесь к психотерапевту.
Какие консультации вы уже прошли?
Добра и здоровья вам!