Биопсия шейки матки - вопрос №1212116

Здравствуйте, мне 19 лет, беспокоит эрозия шейки матки. Вчера мне сделали биопсию и сказали через 5-6 часов достать тампон. Когда я это сделала, увидела, что на нем много крови + еще выделения (прозрачные и коричневые). Ночью крови было немного, но днем стало больше, как и выделений (прозрачные и красновато-коричневые, похожи на сопли, без запаха). Появилось легкое недомогание, ужасный насморк, как будто аллергический. Нормально ли это и сколько может продолжаться?

И еще, могу ли я пользоваться прокладками? Врач ничего не говорила по этому поводу, только про физ.нагрузки, а на многих сайтах пишут, что нельзя.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Беспокоиться не надо. Если выделения кровяные  увеличатся обратитесь к врачу.Скудные могут продолжаться до 5 дней. Прокладками можете пользоваться, но не томпаксами. Ваше состояние сейчас не связано с этим. Обратитесь к терапевту. Благодарна за оценку ответа.