Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у нас такая ситуация,что я совершенно не хочу своего мужа,я не возбуждаюсь от него,ни от ласк,просто никак.Что - вопрос №1212841

делать?

Дополнение автора от 15.10.14 17:23:08
В браке 2,5 года. Мужу 25, мне 23, есть дочка 2 года.
4 ответа

Ответы

здравствуйте, вы так мало описали ситуацию.
Возраст брака, ваш возраст обоих, наличие детей, беременности и пр…
Здравствуйте.
Так было всегда или что-то произошло? Обращайтесь за личной консультаций, помогу разобраться.
Здравствуйте, Элина. Что подсказать Вам, что делать, нужно прояснить некоторые вопросы вашей семейной жизни, т.к. информации от Вас мало. А прояснив эти вопросы, определив причины, от них и надо отталкиваться.

Здравствуйте, Элина!

Как давно это началось и что этому предшествовало? Ведь так было не всегда, правда? И у этого есть начало? Вот в этом начале, возможно и есть причина, которую на консультации со специалистом можно и нужно убрать. Обращайтесь, условия в профиле.