Если температура тела опускается до 35,4 градуса, то что необходимо предпринять? И какими лекарствами нужно воспользоваться? - вопрос №1213159

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Все зависит от самочувствия. Если оно не страдает, то не стоит делать какие либо шаги, а просто понаблюдать. Это индивидуальная реакция организма. Вы же живой человек, у которого происходят различные обменные процессы в организме и температура не может держаться стандартно 36.6 весь, она будет колебаться.

Если есть жалобы, то посетите терапевта, который вас осмотрит, назначит обследование и потом уже даст рекомендации. Лекарств много, но наобум их никто не назначает.

Буду признательна за оценку ответа.