Любовь - вопрос №121335

Когда я встречу свою любовь? Родилась 8.12.1991 в 5:30. Южный Урал. Александра

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На этот год у меня выпадает Правосудие, поэтому год кармический, тяжелый. А вот на следующий — 3 жезлов пп (2 жезлов) — появятся отношения, причем, скорее всего, где-то в районе весны.

Вас почему-то держит кто-то, назад смотрите и вперед делать не хотите.