Какая то фобия и страх стать геем . Из ща этого начал смотреть на парней... Но ничего такого не чувствую... И когда обращаю внимание на парней,сразу мысль в голове... Я что гей????? Аж страшно...А - вопрос №1213468

если вижу симпотичную девушку, то прям хочется ее… Нравятся девушки… Очень… и всегда нравились
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений! С чего вдруг стали посещать такие мысли?
Когда обращаете внимание на парней, что именно Вы видите?
Здесь нужно немного подробнее поговорить, чтобы развеять сомнения.
 С уважением!