Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация в жизни, точнее со мной и моим любимым человеком! У меня есть девушка, встречаемся 3 года, первые полтора года было все идеально, после начались мелкие - вопрос №1215172

придирки с ее стороны и моей, но не смертельные, как у все бывает, эта мои самые первые серьезные отношения, и я просто весь сеял от радости, меня переполняли чувства, короче в чем суть началось все с того что, я ей всегда дарил какие то подарки, пустичек это или что то серьезное, короче то что она хотела, но не позволяла себя, и когда я ей дарил это я видел как ей приятно и она счастлива, и меня это мотивировало, но в один момент она стала принимать подарки как буд то так и должно быть, и меня перестало это мотивировать, ну и стали чувства утихать, ну и она на почве этого же тоже стало утихать, ну и начались ссоры дележка и тд, эта продолжалось последний год, ну короче мало хорошего, короче за 3 года было 3 ситуации, я начинал общаться с другой девушкой, но не говоря ей боясь что не правильно поймет, было просто общение не более, а когда она узнавала, ей не верилось в то что это просто общение, и после 2 раза она сказала что будет 3 раз, будет конец, так вот произошел 3 раз, она так же психанула, и в итоге она пошла на день рожденье подруги, на которое меня звали но мы не правильно поняли друг друга и короче я не пришел из за этого, мы тогда были в соре, и она на почве злости открыло свое сердце, и в него попал другой человек, точнее у нее к нему появились чувства, буквально 2 недели назад она с ним пошла просто гулять, а я психовал говорил найду убью и тд, она говорила что люблю только тебя, я ей а че ты ним тогда делаешь, в итоге она сразу же пришла ко мне извинялась что вообще пошла с ним, тогда я не знал что у нее есть чувства, ну и она не осознавала пока этого, короче спустя пару дней она психанула и типа у нее пропали чувства ко мне!!! хотя когда она извиняла за то что пошла с ним, я чувствовал что она эта говорит на столько искренни до слез, в итоге у нее накипело все, она накопила всю обиду и это вылилось, щас что происходит, она не чувствует ко мне не чего, я сильно страдаю, она что чувствует к нему, у нее щас изменчивое настроение, в нормальном состоянии она мне говорила что жалеет что это произошло, потом как ей один человек сказал что я канат а тот парень веревочка, тогда у нее что то проснулось, и весь вечер мы обнимались и целовались, думали что все будет лучше, не быстро, но уже все в том направление, но на следующий день ее опять переклинило что зря это все было, что бред это, что может быть канат трухлявый а веревка эта леска, у нее перепады постоянно, то в жопу всех, то в жопу меня, она очень гордая, и она твердит еще про 3 шанс использовал, но она и говорила что она не знает что ей делать, она не может найти в себе чувства ко мне, она еще такой человек она ищет легкие пути а не сложные, и она в этой ситуации видит легкий путь эта разойтись напрочь, а не что то вернуть обратно, поэтому она не хочет думать об том что будет если все вернуть, или о чем то хорошем что бы вспомнить и мб появились чувства, мне много чего говорили что делать, но пришел к выводу может попробовать так, не видеться не писать не звонить, просто в чем прикол, тот парень иллюзия в ее сердце, чувства пришли не искренни а на почве злости, но все же, видеться она не сильно хочет ее злит та обида на меня, в итоге что может получится, ей он не чего плохого не сделал и она может с ним общаться норм, а со мной ее злость вызывает, мы взяли тай-аут она не со мной не с ним не видеться только переписывается со мной и с ним не более, и после всего вот этого произошедшего меня разрывает, меня любовь к ней разрывает на части, я ни секунды не могу забыть об этом, я понимаю что у нее есть чувства потому что 2 недели назад она мне сказала что любим меня так как не когда не говорила, и так все обрубить в один момент не может, у нее с ним не было вообще не чего! Я не знаю что мне делать! помогите пожалуйста, я ее терять не хочу!!! просто ее чувства сидят где то в глубине обиды сильной, а те чувства к парню иллюзия по тому что появились на почве злости, и как что делать я не знаю!!! помогите очень прошу я уже в отчаяние
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел. Вы совершенно правы, ее чувство сейчас закрывает обида на вас. Ей надо время, чтобы она поняла, что для нее все-таки лучше — с вами или без вас. Дайте ей это время. Но только обязательно установите срок (неделя, 2 недели). Чтобы за это время она приняла решение и определилась. Скажите ей, что вы уважаете ее решение и примете любое. Конечно, вам бы хотелось, чтобы оно было положительным, но если оно будет другим, то вы сможете справиться со своим чувством и больше мешать ей в жизни не будете. Эти ваши слова поставят ее перед необходимостью принятия решения. И еще скажите, что если она примет решение раньше установленного срока, то может сама вам позвонить и сообщить о нем.Будьте терпеливы. Дайте ей все обдумать. Удачи вам!
Здравствуйте, Павел. Перенасытил ты девушку подарками, однако. Судьба решит будет ли вы вместе или нет. И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!
Здравствуйте Павел. Буду с вами честна, как вернуть девушку такого совета я вам не дам. Его просто не существует. Скажу одно наверняка — сердце из-за злости не открывают. Сами подумайте, вы же не можете на зло кого-то полюбить? Чтобы знать что делать дальше, нужно сначала в порядок привести свои мысли, тогда и девушка на вас посмотрит по-другому. На это и должна быть направлена консультация. Вы живете раздельно? Я правильно вас поняла?