Республика Мордовия

изменения для ООО с 01.09.2014 г. - вопрос №1215313

участниками ООО, если иное не указано в Уставе. А если указать. Куда обращаться, в какие инстанции, органы? В налоговую тоже нужно подавать документы?

Ответы

Изменения в Устав вносятся  ООО, естественно после внесения изменений необходимо обратиться в налоговую инспекцию о внесении данных в ЕГРЮЛ об измененном уставе.