Дорогие эксперты. Помирилась с бывшим недели две назад. и вот в пятницу снится мне сон.что у нас свадьба. вижу себя в белом платье. его в костюме. на... - вопрос №1215788

церемонии только мои родственники. вижу и обручальное кольцо на моей руке. и я будто сначала рада, а потом и вовсе нет. куда то все бегаю во сне. чтоб никто не видел меня. и сама все думаю, как же я теперь буду гулять с другом (у меня сейчас есть молодой человек, который мне симпатичен). и вроде как кольцо снимать это неуважение к мужу. и вот весь сон я думаю о разводе, а сама в платье все этом белом бегаю по городу… подскажите, как мне это все понимать??
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

интуиция… подсознание работает хорошо… сон в руку как говорится… вероятно все разрушится
Означает, что вам сейчас очень нравится быть вместе с другим молодым человеком. Если возникнут вопросы, обращайтесь! Всегда рад помочь!
Вы помирились теперь боитесь разлуки волнения… сон о внутреннем мире
подсознательно боитесь ответственности и серьезных отношений с этим человеком… свадьба как символ вашего объединения и официального примирения… нравится другой — подсознание так ваши сомнения во сне показывает, ваши мысли — а вдруг это не он… свадьба во сне еще и символ трансформации, перемен в личности, готовность к новому этапу в жизни. возможно, вы просто не готовы к каким-то изменениям в вас в связи с возобновившимися отношениями, боитесь ограничений