Я учусь в 10 классе. До 9 была спокойным, милым, послушным ребенком, ходила на все уроки, делала все. Но в 9 все изменилось. Я начала курить, стала прогуливать уроки, перестала делать дз. Летом - вопрос №1215834

рассталась с парнем, которого терпеть не могут все учителя, и до сих пор нахожусь в депрессии и на этой почве все и усугубилось. Учителя стали хамски относится, стали предъявлять необоснованные претензии. Пропало желание учиться и ходить в школу в принципе. Подскажите, я запуталась.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Машенька!
Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической помощи.Вас выслушают и обязательно помогут!

С уважением, Марина.