Я русская, со мной хочет встречаться парень не русской национальности, а точней туркмен, все вокруг против, родители всегда плохо относились им даже боюсь сказать, друзья все рассисты, как - вопрос №1216911

быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Как быть, решать Вам, и исходите прежде всего из своих желаний. А в разных национальностях есть и хорошие люди, и не очень. Прислушайтесь прежде всего к себе и своим чувствам.
Ув.Анна.если парень хороший, и нравится Вам.то может быть не стоит обращать внимание на тех, кто против, особенно на посторонних людей? Ведь жизнь Ваша и только Ваша. Ваши радости и Ваши печали.Ориентируясь на окружение Вы становитесь зависимой от других людей. Судить все горазды, а сделать Вас счастливой можете только Вы, принимая решение, вы принимаете на себя ответственность за свою жизнь. Всего Вам наилучшего.
Анна, бывает так, что запрет только разжигает желание его нарушить, создавая добавочную значимость и интерес. Стоит осознать, не является ли это вашим внутренним протестом мнению родителей и окружающих; прислушаться к своим собственным сомнениям, как к шёпоту истины.
"...со мной хочет встречаться парень не русской национальности, а точней туркмен..." — а что именно желаете вы?