Здравствуйте! Что ждет его в ближайший год? Дмитрий(16.04.1986) 10:00 г.Нижневартовск Спасибо Всем!!! - вопрос №1217366

500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Дмитрия, сейчас словно один жизненный  этап заканчивается, а другой начинается. Будет жить в соответствии со своими планами. Год благоприятный для всех сфер жизни: подъем в финансах, в личной жизни определенность. Рядом будет девушка, к которой привязан. Главное, чтобы в будущее не вмешивались помехи из прошлого. Также переезд или поездка будет.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога, смена деятельности, новые интересы, новые знакомства. В общем новые перспективы на жизнь. Возможно переезд
2004 год идет как знаковый  год ,2014-2015 так же идут знаковые идет женская энергетика ,2014 году знакомство  ,2015 год у Дмитрия важный в плане семьи.за более подробной информацией обращайтесь в чат
Море, новая работа, знакомства с прекрасным полом, поездки.
Добрый день! Ничего знаменательного не будет. Достаточно легко он проживет очередной год жизни, играюче, можно сказать. Рядом будет друг. Путешествия — отдых.Так и пройдет год
Большие перемены в личной жизни идут, переезд с одного места в другое, решатся многие проблемы что связаны с казеным домом.
Добрый день! Год будет для Дениса интересным и произойдет много перемен, которые коснуться его общения, сотрудничеств и проф.вопросов. Будет шанс упрочить свои позиции в этом направлении, не исключено освоение новых знаний, обучение, наработка новых навыков. Так же и в личном произойдут некоторые приятные события. Год начнется не совсем гладко, возможны поточные сложности и переживания, но позже ситуация выровняется и начнет меняться в лучшую сторону
Здравствуйте. У Дмитрия есть определенные планы и цели на этот год. В целом он сможет со всем справиться и достигнуть желаемого, единственно это будет не так бысрто как хотелось бы, так же просматривается женщина, возможно его мать, которая будет всегда рядом и поможет ему во всех начинаниях

Eva

Здравствуйте!
На пути у него много трудностей..
Но главное событие которое ждёт его в ближайший год — это создание семьи. Перемены в жизни кардинальные.
Подробнее можно сказать с фото.
Желаю счастья!
Вас ждет перемещение по работе, скорее всего с переменой места жительства — изменения к лучшему: материальная стабильность и деловые поездки.
Доброго времени суток, Ирина!
не радужный год… нужно быть внимательным и аккуратным что бы куда-нибудь не «вляпаться»… только январь и февраль показывают выход из затруднительной ситуации.
Разочарование, разрыв в отношениях. материальная стабильность, карьерный рост.
Здравствуйте, у Дмитрия весь год будет посвящен карьере и переездам, а так же развитию отношений и возможен брак.
 Здравствуйте, Ирина.

2015 год для Дмитрия — время перемен, прогресса, новых начинаний. Его действия в этом году оказывают значительное влияние на последующие 9 лет жизни. Его ждут открывающиеся новые возможности, интересные идеи. его энергия — на подъеме, настало время действовать.

Важная тема в этом году — независимость. Он будет рассчитывать только на свои силы, шагать вперед решительно и смело, ярко проявлять свою индивидуальность. Время дипломатии и заключения союзов придет позже.

Он будет бороться с ограничениями, трудностями. Они в действительности побуждают его сконцентрироваться, установить в душе и в жизни порядок, и за счет этого превратить ограничения если не в достоинства, то в точку опоры, в точку отсчета. Часто ему приходится быть в подчинении, служить другим людям.

Его сильные качества — устойчивость, практичность, упорство, надежность, серьёзность, дисциплинированность, терпеливость, трудолюбие, усердие, прямота, организованность, концентрация, способность к рутинной деятельности, честность, стойкость, преданность, консерватизм, настойчивость, прагматичность, огромная трудоспособность в сочетании с неумением расслабляться и отдыхать.
Будет очень большая череда неприятностей… ничего не поделать сам виноват…
В этом году будет непростое сложное время для него, много трудностей, которые предстоит преодолевать. Все зависит от правильности выбора в различных ситуациях, если он сможет решать проблемы быстро и правильно, то в скором времени всё начнёт налаживаться.
Новые знакомства, которые откроют новые положительные возможности. Удачный проект, крепкое здоровье. Путешествия или переезд. Успех. В целом  Дмитрия ждет очень хороший год.
Я вижу семейное благополучие. Любимая девушка. Ребенок. Поездка или перелет, однако с транспортом нужно быть поосторожнее. Заботы в плане работы, проблем не вижу, однако работы очень много будет, что будет физически и психологически выматывать.
Добрый вечер Ирина!!! У Дмитрия было очень все плохо. Застой в делах, нет сил, увы… Страх в его глазах, неподвижность в делах, хаус и депрессии. Вся проблема в реализации дел, это может быть и в любви, делах, работе. Везде один ступор какой то. Но в скором у него появится уверенность  в делах, так же укрепится и в отношениях,  в работе и тп. Подымится он в своем я. Удачи вам и Дмитрию.
Поездка какая-то, путешествие будет знаковым в этом году.
Его ждет любовный треуголник в 2015 году.он будет делать выбор.
я не вижу  перемен.а если и будут то по обстоятельствам и не плохие
Здравствуйте!
У Дмитрия нынешний год пройдет относительно ровно, без явных потрясений, но и без каких-то крупных доходов (в материальном плане).
Возможны поездки, различные переговоры.
В личном плане каких-то серьезных перемен не видится.