Здравствуйте, как мне справится с боязнью ходить в школу? Мне страшно сидеть на уроках, даже если я всё подготовлю, и я не понимаю как мне найти метод общения с учителями. Заранее - вопрос №1217460

спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирочка! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или позвоните в телефонную психологическую службу для подростков.Вас выслушают и помогут.
С уважением, Марина.