Мне 24 года. Умене нет желания работать у меня ничего неполучаеться . С кождним днем мне все хуже и хуже. - вопрос №1215010

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте. Как давно у вас это началось? Что предшествовало такому вашему состоянию?
Здравствуйте! расскажите немного больше о том, как давно все это с Вами происходит? Возможно этому предшествовали какие-то эмоционально насыщенные события в жизни… Из вашего подробного описания. станет больше понятно, как Вам помочь.

С уважением!

Здравствуйте!
Стоит разобраться:  у Вас правда не получается или может у Вас завышенные требования к тому, как должен выглядеть Ваш успех.
Если не получается: составьте программу действий, поставьте цели и сроки их достижения. Обозначьте время, которое Вы готовы потратить на достижение успеха. Если не получится — меняйте деятельность. Знаете как говорят американцы: " Нашел работу- ищи следующую".
Определите «завышенность требований»: поговорите с людьми из этой сферы деятельности. Попросите дать объективную оценку. Поговорите только не с одним человеком, чтобы составить более -менее объективную картину.

И главное- не поддавайтесь унынию- работа, это не то, что дано Вам как данность( как например, близкие люди)- ее можно и поменять.

Любви Вам и гармонии.

С уважением, Марина.

Доброго времени! Такое желание просто так не появляется… Должна быть причина. Всему есть причина в жизни. Вам нужно решить проблему, которая вызвала такое следствие. Если можете — поделитесь. А дальше будем решать. Пишите в чат, если есть желание. Удачи Вам!
Здравствуйте! Попробуйте совместить вот это в профессиональным самоопределением:  Занимайтесь творчеством; Составляйте список дел на день и вычеркивайте выполненные; Ведите дневник; Будьте физически активны; Чаще гуляйте; Тщательно относитесь к выбору источников информации; Чаще улыбайтесь; Постарайтесь стать счастливым;  Больше общайтесь.  И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.