Мне 24 года. Умене нет желания работать у меня ничего неполучаеться . С кождним днем мне все хуже и хуже. - вопрос №1215010

Вопрос задан анонимно
16.10.14
5 ответов
Здравствуйте. Как давно у вас это началось? Что предшествовало такому вашему состоянию? 
16.10.14
Здравствуйте! расскажите немного больше о том, как давно все это с Вами происходит? Возможно этому предшествовали какие-то эмоционально насыщенные события в жизни… Из вашего подробного описания. станет больше понятно, как Вам помочь.

С уважением!
16.10.14

Здравствуйте!
Стоит разобраться:  у Вас правда не получается или может у Вас завышенные требования к тому, как должен выглядеть Ваш успех.
Если не получается: составьте программу действий, поставьте цели и сроки их достижения. Обозначьте время, которое Вы готовы потратить на достижение успеха. Если не получится — меняйте деятельность. Знаете как говорят американцы: " Нашел работу- ищи следующую".
Определите «завышенность требований»: поговорите с людьми из этой сферы деятельности. Попросите дать объективную оценку. Поговорите только не с одним человеком, чтобы составить более -менее объективную картину.

И главное- не поддавайтесь унынию- работа, это не то, что дано Вам как данность( как например, близкие люди)- ее можно и поменять.

Любви Вам и гармонии.

С уважением, Марина.

16.10.14
Доброго времени! Такое желание просто так не появляется… Должна быть причина. Всему есть причина в жизни. Вам нужно решить проблему, которая вызвала такое следствие. Если можете — поделитесь. А дальше будем решать. Пишите в чат, если есть желание. Удачи Вам!
17.10.14
Здравствуйте! Попробуйте совместить вот это в профессиональным самоопределением:  Занимайтесь творчеством; Составляйте список дел на день и вычеркивайте выполненные; Ведите дневник; Будьте физически активны; Чаще гуляйте; Тщательно относитесь к выбору источников информации; Чаще улыбайтесь; Постарайтесь стать счастливым;  Больше общайтесь.  И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!
17.10.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store