Вопрос - вопрос №1218028

Работаю удаленно… Продаю купоны на скидки в соц.сетях, людям которые мне напишут… Рублей по 200… Чтобы увеличить продажу, даю всем купоны вперед, после их проверки в заведении, они должны мне оплатить на эл.кошелек. Многие стараются не платить, и почти никто не платит без напоминания, хотя изначально все согл. на условия.
Как нужно говорить и себя вести и что делать, чтобы количество оплативших было почти 100 процентов? Спасибо…
1 ответ

Ответы

Все и всегда любят Халяву и бесплатное,  но вопрос решается просто и всего лишь единственным способом:

чтобы уровень оплаты был 100%  деньги надо брать вперед.   200 рублей,  это не такая большая сумма для нашей жизни.   И нельзя так себя не дооценивать, чтобы и это отдавать нахаляву.  Поменяйте отношение к деньгам,  уважайте свой труд, и когда люди это увидят, они начнут уважать Вас и платить вам 100%.

Успехов Вам.