Мне понравился очень сильно парень, но прежде чем мы начали общаться более тесно, он сказал, что у него есть гражданская жена! Само собой разумеется, что я прекратила всякое общение с этим человеком. - вопрос №1218065

Но на душе так горько, досадно и одиноко. А все потому что еще не одни отношения за 22 года не складывались удачно, постоянно была еще одна девушка, это что? проклятие?
1 ответ

Ответы

Ирина,  просто вы обращаете внимание на один и тот же тип парней.

Вам надо захотеть чего то другого, и появятся другие парни,  чтобы захотеть чего-то другого, надо поменяться самой,  изменить свои приоритеты,  улучшить сильные качества. Поставить новые цели,  Подумать о своем желанном мужчине,  описть его тип,  а потом подумайте ГДЕ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ ХОДЯТ,  ЧЕМ ОНИ ИНТЕРЕСУЮТСЯ,   и самый главный вопрос КАКИХ ЖЕНЩИН ОНИ ИЩУТ.

Ответы на эти вопросы, подскажут Вам где искать и какой стать.   Когда изменеия придут в Вашу жизнь,  появится и Ваш мужчина )))