Здравствуйте! бывший муж часто меня бил. Иногда это были удары в живот. Сейчас живя с другим человеком я никак не могу забеременнеть. Скажите, могли ли удары в живот повлиять на это? - вопрос №1218208

Ответы

Здравствуйте!
Удары в живот могли привести к трудностям с беременностью. Для уточнения вам стоит пройти УЗИ брюшной полости и таза и консультацию гинеколога.
Также бывший муж наверняка создал у вас психологическую травму, которая также может быть причиной отсутствия беременности. Для уточнения этого вам лучше пройти консультацию психолога или психотерапевта.
Добра и здоровья вам!