Красноярский край

Здравствуйте. Моему сыну в 17 лет дали кредит в банке. Я об этом не была уведомлена. Прошло 10 лет и пришла повеста о явке в суд по поводу не выплаты кредита.Что нам теперь делать? Какие документы - вопрос №1218514

нужно предоставить в суд?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если с момента последней выплаты по этому кредиту прошло более 3-х лет, просите суд отказать в удовлетворении иска в связи с истечением сроков исковой давности. Всего доброго!