Москва

Добрый день.Я гр-ка Азербайджана.Прилетела в Москву 2 октября.Сейчас хочу получить патент на работу.В миграционной карте цель визита у меня "частный".Мне сказали,что для получения патента - вопрос №1219021

обязательно надо было отметить не "частный", а "работа".Теперь говорят, что мне нужно выезжать из страны, а при въезде уже отмечать "работа".Но многие говорят, что цель визита не имеет значение, что можно и с "частным" визитом получить патент.Могу ли я его получить или мне обязательно надо будет выезжать из страны, что бы вернуться уже с отметкой "работа"? Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день. Из страны можете не выезжать.

С уважением, адвокат Бродская Е.А.