Нижегородская область

Нужен совет многодетной маме, начинающей свой бизнес! Уважаемые эксперты, с чего начать реализацию бижутерии, заколок и сувениров ручной работы? Соц... - вопрос №1219944

сети, сайт, или что-то ещё? Посоветуйте, что эффективнее и обещает быстрый старт?

Ответы

активное продвижение в соц сетях и профильных форумах
уважаемая Анна, это «впаривание». когда вы начинаете продавать товар и идете от товара, то считайте, что надели на глаза призму желтого цвета, например, и всё видите в желтом. иными словами, вы спрашиваете, как вам эффективнее продать и сделать хороший старт, но… 1) вокруг полно подобных бизнесов 2) ни слова и ни намека о том, что вы понимаете, что деньги вам платит всегда только другой человек и надо бы понимать, каким образом сделать так, чтобы он ЗАХОТЕЛ ДОБРОВОЛЬНО ОТДАТЬ ВАМ ДЕНЬГИ, причем побольше 3) вы начинаете мыслить в стиле «кому продать это и как продать». всё это проведет вас по традиционному пути розничного бизнеса: издержки, затраты на рекламу, складирование, заморозка активов(денег) в товаре, бессонные ночи и большое количество усилий. то, что работало 5-10 лет назад, уже работает гораздо хуже. если все, что я вам сказал, прошло мимо и вы обиделись на критику, то ставьте мне минус и забудьте об этом. но если вы понимаете, о чем я, то пишите в лс, я вас подробно и четко проконсультирую, как можно этого избежать и что делать