Привыкакние к сердолекту - вопрос №1220102

Уважаемые доктора! Меня зовут Юлия.Я 12 лет страдаю шизофренией.Пробовала много лекарств, какие-то помогали хорошо, какие-то совсем чуть-чуть, но, к сожаление, почти все, кроме эглонила, за полгода переставали действовать.Сейчася принима сердолект и хотелось бы тот же вопросзаать насчет него-к сердолекту тоже привыкают? В смысле что через какое-то время тоже может перестать действовать?

Ответы

Юли! К психотропным препаратам не привыкают, просто у вас меняются, как говорим мы, врачи, синдромы. Раз вы задаете вопрос о сердолекте, то скорее всего вы скоро к нему «привыкните». Нужно выяснить, что сейчас вам необходимо из психотропных препаратов…