Здравствуйте у меня при быстрой ходьбе тянет с левой стороны примерно в 5 см от пупка, если это как то связано у меня недостаточность розетки кардии, поверхностный гастрит, эрозивный бульбит, рубец - вопрос №1221259

луковицы. Также дискенизия желчных путей. Еще боли в пояснице при наклонах. Что это может быть и что можно попить при таких заболеваниях желудка
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такие боли могут быть связаны либо с вашей протрузией в поясничном отделе либо с проблемами желудка. Если эта боль при движении, то больше это говорит в пользу неврологического характера. Схему лечения я вам ранее писала.

В случае ваших гастроэнтерологических проблем в рамках интернета можно посоветовать диету 1, спать с приподнятым головным концом, не принимать пищу за 2 часа до сна, после еды не выполнять физическую нагрузку полчаса. Медикаментозную схему назначают после очного осмотра.