Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже 2 года встречаюсь с парнем, который живёт в другом городе.... - вопрос №1222002

ни разу не виделись, фотографию видела только детскую, когда просила показать себя, постоянно находил отговорки, а мне так было приятно общаться с ним, что ждала того момента....
и тут, он показал свою фотографию, а он оказался некрасивым, у него ужасное телосложение, неприятная внешность, а я красивая девушка, привлекательная, отказывала ради него, куче парней… а понимаю, что зря...
а в моём городе я встретила очень приятного молодого человека, он мне нравится, а я ему, он симпатичный, приятный в общении… не знаю, что делать… бросать ли того, что на расстоянии?

(я влюбилась не во внешность, а в душу парня их другого города, а тут я понимаю, что мне будет стыдно с ним пройтись даже по улице...

а совсем недавно, весной, я уже расставалась с ним, по личным причинам… и теперь не знаю, что делать....)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя! Если у вас при виде фотографии, зародилась мысль а как я пройдусь с ним… Не надо… Вы сами знаете, что это не те отношения, которые Вам нужны… Идите вперёд к не виртуальному общению а реальному. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова