Республика Бурятия

увольнение военнослужащего по предельному возрасту - вопрос №1222195

с 21 июля по 24 августа находился в основном отпуске, 24 августа исключен из списков в/части. Рассчитали почему то по 23 августа, хотя в выписке из приказа четко написано«предоставить основной отпуск за 2014 год сроком на 35 суток, с 21 июля 2014 года по 24 августа» Не пойму, почему исключили из списков части в день, когда я был в отпуске, хоть и последний, И один день не доплатили (24 августа) Заранее благлдарю!

Ответы

Так как уволили вас в день отпуска, то это можно оспорить, отменив приказ, при этом все обязаны оплатить. Сроки обжалования трудовых отношений 3 месяца с момента их нарушения.