Архангельская область

Статья 34 п.4 п.п "В"Положение о порядке прохождения военной службы... - вопрос №950324

Если я была уволена из вооруженных сил в 2001 году по статье 34 п.4 п.п «В» «Положение о порядке прохождения военной службы» (в связи с невыполнением условий контракта). Могу ли я снова призваться на военную службу??

Ответы

Здравствуйте!

Если будете призываться в ВВ МВД России, то шансов нет. а в МО РФ можно попробовать.

с уважением Дмитрий