почему у меня не получаются отношения с мужчинами? я хочу выйти замуж и родить ребенка. когда это произойдет? - вопрос №1224521

2 ответа

Ответы

Есть такое выражение: «Под лежачий камень вода не бежит». Фактически или вы сами должны себя поднять (произвести эффективные действия для достижения поставленной цели.  Или кто-то должен вас поднять (ваши родственники, друзья, а возможно тот человек которого вы полюбите, сделает всё за вас). Но действия всё равно нужно сделать от этого никак не уйти. Задайте себе вопрос, что нужно для создания семьи. Наверное жилплощадь, определённых доход на семью, выполнение повседневных работ по дому и в воспитании и т.д. Составьте этот список(хотя бы минимальный, без чего это невозможно). Семья — это симбиоз потребностей двух людей, фактически вы помогаете стать друг другу счастливыми объединяя усилия. Чтобы мужчина, с которым вы хотите создать семью, выбрал именно вас, для этого необходимо, чтобы вы выигрывали конкуренцию у других женщин по отношению к реализации потребностей у этого мужчины. Вы должны восполнять потребности этого мужчины, как минимум не меньше, чем другие ваши конкурентки. Какие же потребности, у разные людей разные и в разном эквиваленте значимости для каждой потребности (красота, умение готовить, здоровье, материальное благополучие, сексуальная удовлетворенность и многое другое). Есть такое выражение, если вы хотите чего-то достичь, то найдите человека, который этого достиг и просто сделайте тоже самое. Найдите пример успешной жены и просто повторите все её действия, возможно придётся сделать побольше или поменьше, ну и немного другого характера. Главное правило: будьте полезны мужчине, и возможно мужчина захочет быть полезен вам. Или ещё такая фраза возможно пригодится для будущей счастливой семьи: «Твори любовь и кто-то сотворит её тебе». Фактически «творить любовь» — это безвозмездная реализация потребностей другого человека, Иногда людям сложно начать безвозмездно инвестировать силы в другого человека, но возможно тот кому вы даёте безвозмездно, увидит, что из этого может получиться эффективная социальная модель и будет делать для вас тоже самое.
Здравствуйте, Яна. Это произойдет тогда, когда будут определены и проработаны причины, по которым не складываются отношения. Для этого нужно выбрать эксперта, с которым пересмотрите и подкорректируете модель поведения и формирования отношений.