Доброго времени суток... Меня зовут Яков... Меня постигла такая болезнь как импотенция... что делать... Мне 42 года... Есть подозрения что это нервозное (у нас сейчас идет война) - вопрос №1224589

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Яков, здравствуйте! Вам нужно с этими подозрениями разобраться — посетить уролога, чтобы исключить заболевания половых органов и уже потом идти к врачу-психотерапевту, чтобы лечить психическую составляющую.