как забыть человека с которым встречались, говорил что любит, а потом вернулся к бывшей жене, и когда я хотела его поздравить с днем рождения он мой вызов сбросил? - вопрос №1224630

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. Забыть не получится, т.к. это функции памяти, а вот завершить и отпустить эти отношения, и самого человека, возможно. Обращайтесь, проработаем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас 2 варианта, Яна Сергеевна, на выбор: или Вы ждете, когда все само собой пройдет — и это действительно пройдет, через месяцы или годы, или Вы выбираете эксперта, договариваетесь и проходите терапию, чтобы избавиться от навязчивых воспоминаний за несколько недель.