Комплексую по поводу своей внешности. Не знаю, что делать. Даже в зеркало не хочу смотреть. На лице прыщи, тонкие черные пряди на голове. Кому я такая нужна? - вопрос №1224702

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не переживайте по поводу внешности. Зачастую из за комплексов вы перестанете быть уверенной в себе. А нужно наоборот, держать голову выше и верить, что все у вас хорошо. Займитесь аутотренингом по утрам, вставайте утром с улыбкой. Мужчины обращают внимание на уверенных в себе девушек и им не важно проблемная у вас кожа или нет. Просто верьте в себя и у вас все будет хорошо. С уважением Ульяна.