Какие вечерние платья идут полным девушкам ? Заранее спасибо. - вопрос №1224856

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Василиса!
В принципе подбор платья что для полных, что для худеньких процесс одинаковый. Нужно смотреть на формы, внешность и т.д. исходя из этого подбирать платья, их фасон и цветовую гамму. Хорошим дополнением к вечернему платью будут аксессуары.
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Желаю Вам всего хорошего!