Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Потеряла двух деток на поздних срока беременности (16-17 недели и 24 недели), очень хочу поставить свечку для...... них, но не знаю, можно ли… они же не крещённые, - вопрос №1225340

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно, запретов в таких случаях нет. Потому что Вы этим делаете хорошее, а делать хорошее не запрещается никогда.